Роналду помог «Реалу» побороть «Баварию» в первом матче ¼ финала ЛЧ

Одни из основных фаворитов Лиги чемпионов сошлись на стадии четвертьфинала: «Бавария» в первом матче принимала на «Альянц Арене» мадридский «Реал». «Реал» в результате одержал победу со счетом 2:1.

Во втором тайме «Реал» наказал германцев за упущенный шанс — Роналду после быстрой фланговой комбинации вначале сравнял счет, потом заработал для Мартинеса вторую желтую карточку, а на 77-й минуте оформил дубль, став первым футболистом в истории еврокубков, забившим 100 мячей.

Матч в Мюнхене прошел под контролем «Реала». Дублем за «сливочных» отметился Роналду.

«Реал» Мадрид 12 апреля 2017: прямая трансляция, смотреть по какому каналу?

Игроки Атлетико удержали счет первого тайма и с минимальным преимуществом отправятся в Англию.

Юбилейным для 33-летнего Роббена стал поединок ¼ финала ЛЧ с Реалом, который в эти мин. проходит в Мюнхене.

Счёт в матче открыли хозяева поля на 25-й минуте после результативного удара Артуро Видаля.

Нереализованный пенальти: Видаль, 45. У «Баварии» все сначала складывалось очень даже неплохо. Правда, к моменту удаления игрока германского клуба Криштиану Роналду счет уже сравнял.

Во втором тайме инициатива на 100% перешла к мадридцам. Мадридцы овладевали инициативой после забитого гола, забрав мяч. Хави Мартинес заработал две желтые за три минуты и уничтожил шансы мюнхенцев.

Левандовски не поможет «Баварии» в матче с «Реалом»