Череповецкая «Северсталь» проиграла 2-ой домашний матч подряд

Вчера она проиграла тольяттинской «Ладе» с результатом 3:4.

В рамках стабильного чемпионата КХЛ «Северсталь» уступила «Ладе».

Лада неожиданно для многих удачно начала этот сезон, выиграв два матча из 3-х проведенных. После окончания первого периода на табло горело 0:2 в пользу тольяттинцев, при том что по броскам в створ ворот «Северсталь» имела трехкратное преимущество: 15:4. Но ко второму перерыву череповчане смогли сравнять счет.

В составе проигравших заброшенными шайбами отметились Евгений Монс и Дмитрий Кагарлицкий, оформивший дубль. По утверждению специалиста, в серии буллитов мастерство тольяттинцев оказалось выше.

«Мы знали, что третий период предшествующей встречи с „Трактором“ для „Северстали“ не заладился, они проиграли крупно».

Овертайм не выявил победителя, и участь матча решилась в серии послематчевых буллитов.