Череповецкая «Северсталь» по буллитам проиграла «Ладе»

Череповецкая «Северсталь» накануне в матче постоянного чемпионата КХЛ на собственной площадке принимала «Ладу» из Тольятти.

Во вторник хоккеисты «Лады» в серии буллитов обыграли «Северсталь» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

Вчера она проиграла тольяттинской «Ладе» с результатом 3:4.

«Мы „проспали“ начало матча, пропустили». — Однако мы показали характер и смогли выравнять игру. У победителей три послематчевых броска воплотил Никита Филатов, очередной на счету Белоусова. Об этом передает pr-служба тольяттинского клуба.

В Восточной конференции «Лада» после четырех матчей занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, набрав семь очков, «Северсталь» в Западной конференции с тремя баллами идет на 12-м месте.

В третьем периоде, кроме усталости сыграла свою роль и аккуратность, стремление понадежнее сыграть в обороне. Мы превосходно сыграли третий период. До результата 3:0 в нашу пользу мы играли превосходно, однако одна смена может поменять весь ход игры. «У нас молодая команда, и мы рады тем очкам, что заработали в игре с череповчанами»,  — обозначил Аболс.

Хоккеисты тольяттинской «Лады» обыграли в Череповце «Северсталь»